Прямой эфир

.

Ответ России | Атака беспилотников | Провокация Украины в Турции | Единая валюта БРИКС

Гости: Андрей Мартынкин - заведующий кафедрой Истории и международных отношений МГУ в Севастополе; Алексей Тихонов - кандидат исторических наук, экономист, доцент СевГУ; Даниил Шульга - доцент кафедры Международных отношений Сибирского института управления РАНХиГС.

Киевский режим предпринял попытку атаки на Кремль двумя беспилотниками. Россия расценивает эти действия как спланированную террористическую акцию и покушение на Президента, проведённые накануне Дня Победы. В МИД России отметили, что подобные преступления не должны оставаться без ответа, а Дмитрий Песков заявил, что за нападением беспилотников стоят США.

Депутаты Верховной рады Украины устроили провокацию в Анкаре попытались сорвать выступление главы российской делегации во время заседания Парламентской Ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества. Спикер турецкого парламента пресёк провокацию Киева, а агрессия украинцев обернулась бойкотом голосования по осуждению действий России.

В Индии проходит встреча глав министерств иностранных дел стран ШОС. Обсуждается вступление в состав организации Ирана и Белоруссии.

Единая валюта БРИКС: как страны крупнейшего объединения собираются нанести удар гегемонии доллара.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также